Вот уже на протяжении 10 лет Управлением по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан при участии МБОУ ДО ДЦТКиЭ «Зенит» г. Уфы проводится ежегодный Открытый районный фотоконкурс среди обучающихся и воспитанников образовательных учреждений Орджоникидзевского района ГО г. Уфа, посвященный Дню Матери. В этом году на конкурс фотографий поступила 501 работа из 44 образовательных учреждений района.
Вот уже на протяжении 10 лет Управлением по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан при участии МБОУ ДО ДЦТКиЭ «Зенит» г. Уфы проводится ежегодный Открытый районный фотоконкурс среди обучающихся и воспитанников образовательных учреждений Орджоникидзевского района ГО г. Уфа, посвященный Дню Матери.
В этом году на конкурс фотографий поступила 501 работа из 44 образовательных учреждений района.
20 ноября 2019 г. подведены итоги конкурса. Задача перед жюри стояла сложная – выбрать призеров и победителей в пяти номинациях из огромного количества фоторабот.
Итак, победителями и призерами стали:
Номинация «В кругу семьи»:
1 место Григорьев Павел, 1 «Г» класс, МБОУ Гимназия № 64, руководитель конкурсной работы Ахмадеева Рашида Салаватовна;
- Зорикова Ульяна, 3 «Б» класс, МБОУ Лицей № 62, руководитель конкурсной работы Гаврилова Елена Сергеевна;
2 место Тарасова Ева, вторая младшая группа № 3, МАДОУ Детский сад № 306, руководитель конкурсной работы Мухамадьярова Айгуль Филаритовна;
3 место Федотов Владимир, 12 группа, МАДОУ Детский сад № 253, руководители конкурсной работы Каримова Гузелия Валеевна, Сулейманова Гузель Габдрахмановна;
- Хадеев Амир, младшая группа № 2, МБДОУ Детский сад № 48, руководитель конкурсной работы Бикмухаметова Эльвира Расуловна;
- Цибизов Лев, младшая группа № 6, МБДОУ Детский сад № 48, руководитель конкурсной работы Мухарямова Гузель Мазитовна.
Номинация «Мама на работе»:
1 место Алькаева Влада, 7 «Б» класс, МБОУ «Школа № 109 им. М.И. Абдуллина», руководитель конкурсной работы Гареева Резеда Мидхатовна;
- Гиндуллин Эмиль, 5 «А» класс, МБОУ Школа № 61, руководитель конкурсной работы Золотых Лилия Ильфаковна;
2 место Кашипов Тимур, младшая группа, МБДОУ Детский сад № 92, руководитель конкурсной работы Абдуллина Лилия Абелкарамовна;
- Байрамова Карина, 4 «А» класс, МБОУ Школа № 79, руководитель конкурсной работы Муллаянова Фанузя Хатиповна;
3 место Садыков Амир, средняя группа № 2, МБДОУ Детский сад № 217, руководитель конкурсной работы Юшкова Эльвира Флюровна;
- Фролов Дмитрий, МБДОУ Детский сад № 296, руководитель конкурсной работы Мельникова Клавдия Аркадьевна.
Номинация «Материнские будни»:
1 место Федоров Кирилл, вторая младшая группа № 2, МБДОУ Детский сад № 165, руководитель конкурсной работы Галимуллина Елена Юрьевна;
- Литвинчук Евгения,1 группа, МБДОУ Детский сад № 17, руководители конкурсной работы Казыханова Эльвера Рашитовна, Зиннатуллина Регина Альфритовна;
2 место Неменкова Полина, 5 лет, МБДОУ Детский сад № 227, руководитель конкурсной работы Рамазанова Фируза Аркенжановна;
- Мавлиханова Оливия, МБОУ Детский сад № 60, руководитель конкурсной работы Ахметшина Оксана Анатольевна;
3 место Соловьев Николай, старшая группа, МБДОУ Детский сад № 156, руководители конкурсной работы Байдимирова Елена Николаевна, Мазитова Лилия Вахитовна.
Номинация «Моя мама»:
1 место Давлетова Амина, подготовительная группа «Цветик - семицветик», МБДОУ Детский сад № 139, руководитель конкурсной работы Хазиахметова Алия Фаритовна;
2 место Решетникова Полина, 11 группа, МАДОУ Детский сад № 253, руководитель конкурсной работы Тазитдинова Татьяна Рифовна;
- Галлямова Самира, 6 «В» класс, МБОУ «Инженерный лицей № 83 им. Пинского М.С. УГНТУ», руководитель конкурсной работы Леонова Марина Владимировна;
3 место Фаезова Аделя, МАДОУ Детский сад № 253, руководитель конкурсной работы Тазитдинова Татьяна Рифовна.
Номинация «Нежность»:
1 место Саидов Арслан, 2 младшая группа № 3, МАДОУ Детский сад № 164, руководитель конкурсной работы Исматова Лилия Рафисовна;
- Сидоров Никита, 9 «А» класс, МБОУ «Гимназия № 82», руководитель конкурсной работы Аввакумова Людмила Николаевна;
2 место Якубенко Анастасия, МАДОУ Детский сад № 164, руководители конкурсной работы Бурова Роза Шамилевна, Хисматуллина Ляйсан Рифовна;
3 место Качиров Денис, 4 группа, МАДОУ Детский сад № 253, руководитель конкурсной работы Критинина Юлия Владимировна.
Фотовыставка с работами победителей размещена в фойе Администрации Орджоникидзевского района г.Уфы по адресу: Мира, 6.
Поздравляем всех мам и победителей с праздником! Ждём ваши работы в следующем году.
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль?