Команды Орджоникидзевского района заняли призовые места в городском спортивном фестивале

2 ноября в спортивном зале спортивной школы олимпийского резерва №1 прошел городской этап спортивного фестиваля среди мужчин, женщин и пенсионеров.

На соревнования были заявлены команды 7 районов города Уфа, мужчины и женщины от 18 лет и старше. Участникам было предложено 5 видов соревнований. Участвовать можно было как командой, так и в личном зачете.

Команды Орджоникидзевского района заняли призовые места. Команда ветеранов заняла II место, а команды женщин в конкурсе «Красота. Грация. Идеал» и мужчин в конкурсе «Богатырь Уфы» заняли III место.

Данные соревнования являлись отборочными на республиканские финальные мероприятия, которые пройдут для мужчин и женщин в городе Агидель Республики Башкортостан 22-24 ноября 2019 года, для ветеранов и пенсионеров в село Чишмы с 29 ноября по 1 декабря 2019 года.