Волейбольный клуб «Урал» одержал победу над «Югрой-Самотлор»

6 ноября волейбольный клуб «Урал» в матче четвертого тура чемпионата России по волейболу обыграл «Югру-Самотлор» со счетом 3:1.

Первый сет сложился для подопечных Константина Сиденко без трудностей. «Урал» выиграл 25:14 и уверенно вел игру. Но вторая партия осталась за «Югрой-Самотлор». Команда из Нижневартовска выиграла 25:20.

Третья партия вновь вернула преимущество «Уралу». Уфимцы выиграли два сета со счетом 25:21 и в третий раз в сезоне обыграли «Югру-Самотлор». Следующий матч «Урал» проведет девятого ноября с «Газпром-Югрой» в Уфе. Начало встречи в 18:00 по местному времени.

Напомним, в текущем сезоне «Урал» провел четыре встречи, в которых одержал три победы и одно поражение. Это позволяет уфимской команде занимать третью строчку в турнирной таблице чемпионата России после московского «Динамо» и новосибирского «Локомотива».