В Кировском районе Уфы прошли соревнования по плаванию среди предприятий и организаций

Сегодня в бассейне «Буревестник» прошли соревнования по плаванию в рамках Комплексной Спартакиады 2019 года «В здоровом теле – здоровый дух!» среди предприятий и организаций Кировского района г.Уфы. Соревнования прошли в преддверии празднования Дня народного единства.

Выходной день не испугал любителей плавания, в соревнованиях приняли участие 8 команд по 4 человека - 2 женщины и 2 мужчин.

«В спорте нет побежденных, все кто пришел сегодня на соревнования уже победили свою лень. Желаю удачных заплывов и пусть победит сильнейший!», - поприветствовал участников соревнований председатель по физической культуре и спорту Администрации Кировского района г. Уфы Андрей Комзалов.

В результате упорной борьбы в личном зачете среди женщин места распределились следующим образом: 1 и 2 место заняли спортсменки из ГБУЗ РКБ имени Куватова, на 3 месте оказалась пловчиха из АО «Башспирт».

В мужском заплыве 1 место занял спортсмен из АО «Башспирт, на 2 месте пловец из ССМ «Чемпион» и на 3 месте представитель команды Отделение Национального Банка РБ.

В общекомандном зачете 1 место заняли спортсмены из ГБУЗ РКБ имени Куватова, 2 место у АО «Башспирт» и почетное 3 место заняли пловцы из ССМ «Чемпион».

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем дальнейших успехов в спорте и в профессиональной деятельности!