Итоги соревнований проекта «Мини-футбол в школу» среди команд Орджоникидзевского района

В Орджоникидзевском районе завершились соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений Орджоникидзевского района в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» и акции «Спорт против наркотиков», посвященные празднованию 100-летия образования Республики Башкортостан.

Соревнования проходили с 7 по 11 октября 2019 года на универсальной спортивной площадке МБОУ Гимназия №86 с углубленным изучением иностранных языков.

Всего заявилось 46 команд мальчиков и девочек, общим обхватом около 500 человек в разных возрастных группах.

В возрастной категории 2008-2009 г.р. (мальчики):

1 место завоевала команда «Школа №62», 2 место – команда «Школа №109», 3 место – команда «Школа №129».

В возрастной категории 2006-2007 г.р. (мальчики):

В возрастной категории 2004-2005 г.р. (мальчики):

В возрастной категории 2002-2003 г.р. (мальчики):

В возрастной категории 2005-2007 г.р. (девочки):

Все победители и призеры районного этапа в каждой      из возрастных групп были награждены почетными грамотами и памятными медалями.