Уфимские футболисты уверенно выигрывают в казанском турнире

В столице Республики Татарстан на стадионе «Тасма» в эти минуты проходит Турнир памяти ветерана казанского футбола И.Х. Галимова среди команд юношей 2009 и 2011 г.р. Вчера юные спортсмены из микрорайона Затон уфимского «Водника» одержали в нелегкой борьбе две заслуженные победы: «Водник» Уфа – «Стрела» Казань со счетом 1:0, «Водник» Уфа – «Торпеда» Миасс, счет 4:1.

Уфимские ребята хоть и является гостями в соседней республике, но они уверенно играют и выигрывают своих соперников. Сегодня им предстоит сыграть еще с двумя командами: костромским «Динамо» и московским «ЦСКА-2». В пятницу состоятся заключительные игры, где определятся победители казанского турнира. В Уфе ребят ждут с победой. А мы пожелаем футболистам из Ленинского района Уфы победы в играх, большое количество забитых в ворота соперника мячей, поменьше травм, красных и желтых карточек, справедливых судей.

Отметим, что футболисты из «Затона» являются единственной командой, представляющей город Уфа на Турнире памяти ветерана казанского футбола И.Х. Галимова в г. Казань.