Роспотребнадзор проводит для граждан «горячую линию» по туристическим услугам

Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан организует консультации для граждан по актуальным темам. До 22 июля работает «горячая линия» по вопросам предоставления туристических услуг и возможных инфекционных угроз за рубежом.

Роспотребнадзор проводит для граждан «горячую линию» по туристическим услугам

Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан организует консультации для граждан по актуальным темам. До 22 июля включительно работает «горячая линия» по вопросам предоставления туристических услуг и возможных инфекционных угроз за рубежом.

Специалисты дадут рекомендации потребителям туристических услуг о нахождении в условиях жаркой погоды, по питанию и необходимым прививкам, расскажут об актуальной эпидситуации за рубежом, правилах безопасного поведения на отдыхе, какая вода безопасна для питания и для купаний и пояснят, куда следует обращаться при задержке авиарейсов.

Все желающие могут получить консультации и разъяснения по телефону: 8-800-700-90-30 с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00 часов (перерыв – с 12.00 до 12.45 часов). Звонок бесплатный.

Также консультации ведутся по номеру Единого консультационного центра Роспотребнадзора: 8-800-555-49-43. Круглосуточно, звонок бесплатный.


Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA