Борцы спортивной школы Демского района заняли призовые места на Чемпионате России по борьбе на поясах

Борцы спортивной школы «Батыр» Демского района приняли участие в масштабном турнире «Чемпионат России по борьбе на поясах», который состоялся 28-30 июня в Уфе.

Спортсмены демской спортивной школы «Батыр» показали свое мастерство среди сильнейших участников Чемпионата из 30 регионов России. В весовой категории 75 кг и 100 кг Артур Зулькарнаев и Рустем Арсланов не оставили своим соперникам по бою (вольный стиль) никаких шансов и получили свои золотые награды. Бронзовыми призерами по вольному стилю стали Балянов Виталий, в весовой категории 100кг, Балянов Дмитрий свыше 100кг, Репалов Александр свыше 100 кг. В борьбе по классическому стилю весовой категории свыше 100 кг бронзовую награду получил Исламов Рустам.

Готовил борцов к Чемпионату России тренер Рустам Зиякаев.