В Уфе пройдет форум строительства и ЖКХ

С 16 по 18 апреля в Уфе пройдет Весенний форум ЖКХ и строительства – самая крупная и авторитетная отраслевая бизнес-платформа в Приволжском федеральном округе.

В Уфе пройдет форум строительства и ЖКХ

С 16 по 18 апреля в Уфе пройдет Весенний форум ЖКХ и строительства – самая крупная и авторитетная отраслевая бизнес-платформа в Приволжском федеральном округе.

Участников ожидает насыщенная деловая программа, в рамках которой состоятся десятки мероприятий, в том числе: пленарное заседание «Жильё и городская среда»: настоящее и будущее», международная научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Водоснабжение, водоотведение и системы защиты окружающей среды», семинар-практикум для руководителей строительных компаний «Выполнение контрактов на профессиональном уровне. Интеллектуальные фильтры в закупках», круглый стол «Первые итоги реализации реформы по обращению с ТКО в Республике Башкортостан», стратегическая сессия «Переход на ЭСКРОУ счета», секции «Капитальный ремонт и управление МКД: региональный аспект», «Разумный инвестор. Обзор инвестиционных инструментов» и т.д.

Основными экспозициями форума станут выставки «Инженерные системы» и «Строительство», в которых примут участие свыше 150 компаний из 20 регионов России, в том числе ведущие застройщики республик Башкортостан и Татарстан.

Одним из важнейших событий программы мероприятия станет круглый стол «Строительство» в рамках бизнес-форума «Татарстан – Башкортостан». Он пройдет 18 апреля. В нем примут участие ведущие застройщики республик и представители крупнейших банков России. Запланировано подписание соглашение между республиками и ДОМ.РФ в части взаимодействия по проектному финансированию застройщиков и ипотеке.

Кроме того, в рамках форума состоится подведение итогов архитектурного конкурса «Вижу-Узнаю» («Курәм-Таныйым») на лучшую творческую концепцию архитектурно-художественного оформления школ, детских садов, поликлиник и объектов культуры.

Поучаствовать в первом народном голосовании архитектурных проектов сможет любой посетитель выставок форума. Среди активных посетителей будет проведен розыгрыш призов. Онлайн-трансляция розыгрыша состоится 18 апреля. С более подробной информацией можно ознакомиться по адресу https://vk.com/bvkexpo02 , https://instagram.com/bvk_expo_ufa

Весенний форум ЖКХ и строительства пройдет в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» (ул. Менделеева,158). Контакты оргкомитета: (347) 246-42-81, yudin@bvkexpo.ru

Сайты форума: www.stroyforumbvk.ru  и www.ecoforumbvk.ru


Прикрепленный файл: Загрузить
Жилищное хозяйство Коммунальное хозяйство и благоустройство Строительство Градостроительство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA