Демские дзюдоисты вновь стали лучшими

2-3 апреля, в универсальном комплексе «МТЛ Арена» г.Самары состоялся VII традиционный Межрегиональный турнир среди юношей и девушек до 18 лет памяти Заслуженного тренера России Павла Иванникова по дзюдо.

В соревнованиях приняли участие 275 спортсменов из 11 областей и республик России, в том числе и Казахстана. В этом году турнир стал отборочным на первенство Приволжского федерального округа до 18 лет.

В первый день турнира Зинатуллиной Элиной завоевана бронзовая награда! Во второй день борьбы, в сложных поединках с достойными соперниками, уверенную победу в весовой категории 73 кг одержал Наиль Гареев! Золотая медаль турнира досталась нашему борцу! Среди девушек во второй день борьбы бронзовой призеркой стала и Виноградова Екатерина. Немного не повезло Каленову Егору, есть еще над чем работать. Тренеры, подготовившие спортсменов: Яковлев А.Г., Старовойтов А.Э., Гильмутдинов Д.М.

Поздравляем ребят с победой и желаем не останавливаться на достигнутом и идти только вперед!