Обращения граждан - на особом контроле

Коммунальные службы Демского района помимо регулярной уборки территорий, ежедневно выполняют работы по обращениям граждан. Так, в электронную систему "Инцидент" в понедельник, 11 февраля, поступило обращение от Зухра Хайруллина с просьбой очистить территорию за домом по улице Дагестанская 16/1. 


Коммунальные службы Демского района помимо регулярной уборки территорий, ежедневно выполняют работы по обращениям граждан. Так, в электронную систему "Инцидент" в понедельник, 11 февраля, поступило обращение от @id531071451 (Зухра Хайруллина) с просьбой очистить территорию за домом по улице Дагестанская 16/1. 

По словам заявительницы, на участке скопился снег, образовалась колея и по дороге очень тяжело ездить. Коммунальные службы оперативно отреагировали на вопрос. Жилищники расклеили объявления на подъездах домов с просьбой переставить припаркованные автомобили с парковочной зоны для наиболее качественно очистки.

Утром 12 февраля, сотрудники коммунальных служб с рабочей техникой прибыли на участок. Жилищники вооружились лопатами и принялись за уборку. К сожалению, просьбы переставить автомобили не нашли отклика у жильцов дома. Поэтому очистка территорий была затруднена. 

Уважаемые жители Демского района! Убедительно просим вас, своевременно переставляйте транспортные средства, чтобы коммунальщики смогли провести уборку территорий наиболее качественно. Чистота района и комфорт жизни зависят в том числе и от вас.

Если у вас есть жалобы по качеству уборки снега во дворах и на улицах района, либо вы заметили опасные сосульки и наледь на крышах, можете написать на "Снежную линию" - https://m.vk.com/topic-146734230_3627... или на номер whatsapp 89178050212. 


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA