В Советском районе продолжается комплексная очистка дворов от снега

Ежедневно по графику проводится комплексная очистка дворов от снега и наледи. Сегодня работы проводились в 15 дворах Советского района. Было задействовано 27 единиц спецтехники, трудились 153 дворника. Помимо этого, на расчистке крыш домов и козырьков работали 19 бригад кровельщиков, в составе которых — 57 человек.
 

Ежедневно по графику проводится комплексная очистка дворов от снега и наледи. Сегодня работы проводились в 15 дворах Советского района.
Было задействовано 27 единиц спецтехники, трудились 153 дворника. Помимо этого, на расчистке крыш домов и козырьков работали 19 бригад кровельщиков, в составе которых — 57 человек.

Работники жилищного хозяйства обращаются к гражданам с просьбой освободить придомовую территорию от автомобилей на время работы спецтехники.
Также жителям необходимо быть осмотрительными во время прогулки в непосредственной близости от домов и зданий. Если вы видите оградительные ленты и прочие элементы во время комплексной уборки дворов, напоминания, предупреждающие о возможной опасности схода снежной массы, не игнорируйте их, а старайтесь выбирать наиболее безопасный путь к дому.

Для удобства горожан на специальных стендах домов, в социальных сетях, официальном сайте ОАО «УЖХ Советского района города Уфы» ughsov.ruразмещен график очистки придомовых территорий , ориентируясь на который, уфимцы смогут помочь очистить свои дворы от снега, переставив свои автомобили на период с 9.00 до 17.00 ч.

 


Советский район
Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA