Ульфат Мустафин посетил продюсерский центр «Вся Уфа»

27 декабря 2018 года глава Администрации городского округа город Уфа Ульфат Мустафин посетил продюсерский центр «Вся Уфа».

27 декабря 2018 года глава Администрации городского округа город Уфа Ульфат Мустафин посетил продюсерский центр «Вся Уфа».

Продюсерский центр «Вся Уфа» был создан 5 ноября 1999 года как муниципальная телекомпания при Администрации города Уфы.

Сегодня телекомпания вещает 24 часа в сутки, причем не только в Уфе, но и в таких крупных городах республики, как Стерлитамак, Салават, Ишимбай, Октябрьский, Нефтекамск, Благовещенск. Охват зрительской аудитории составляет более 2 миллионов 800 тысяч человек. Благодаря IP-вещанию телеканал можно смотреть в любой точке мира.

Мэр города ознакомился с аппаратно-студийным блоком, newsroom - комнатой, где создается весь новостной контент, а также пообщался с коллективом телекомпании.

Необходимо отметить, что на телеканале планируется полная модернизация системы. В ходе встречи с коллективом глава муниципалитета Ульфат Мустафин сообщил, что он полностью поддержит телеканал при переходе на вещание в формате высокой четкости HD. Здесь уже установлено новое оборудование, а сотрудники прошли соответствующее обучение.

В завершение рабочего визита Ульфат Мустафин записал новогоднее поздравление горожанам, которое выйдет в эфир 31 декабря в 23.50 часов.


Гуманитарные вопросы Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA