Жители Демского района Уфы могут принять участие в географическом диктанте

11 ноября в России и за рубежом состоится четвертый Географический диктант Русского географического общества . Акция состоится на специально организованных площадках в России от Калининградской области до Приморского края и Чукотского автономного округа. За рубежом диктант пройдет в Италии, Франции, Греции, Норвегии, Аргентине и других странах мира! 

Жители Демского района Уфы могут принять участие в географическом диктанте

11 ноября в России и за рубежом состоится четвертый #географический диктант Русского географического общества . Акция состоится на специально организованных площадках в России от Калининградской области до Приморского края и Чукотского автономного округа. За рубежом диктант пройдет в Италии, Франции, Греции, Норвегии, Аргентине и других странах мира! 

В Демском районе диктант пройдет на базе Башкирской гимназии №102. Организаторами являются Демское отделение РГО, Молодежный клуб РГО «Росток», ДЭБЦ «Росток». 

Также, Вы можете пройти Диктант онлайн на сайте проекта dictant.rgo.ru
Вопросы Географического диктанта - 2018 будут отличаться от вопросов прошлых диктантов, основываются на школьной программе и рассчитаны на сообразительность, умение мыслить логически. Интеллектуальное соревнование будет похоже на викторину, а не на экзаменационный тест. 

Присоединяйтесь к Географическому диктанту! 


Демский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA