В Ленинском районе Уфы обсудили ход подготовки к празднованию Нового года

Сегодня, 07 ноября 2018 года, в Администрации Ленинского района г. Уфы прошёл первый организационный комитет по подготовке и проведению Нового 2018 года.

Сегодня, 07 ноября 2018 года, в Администрации Ленинского района г. Уфы прошёл первый организационный комитет по подготовке и проведению Нового 2018 года. В ходе совещания рассмотрены вопросы по строительству и оформлению ледового городка под руководством заместителя главы Администрации Ленинского района г. Уфа Мирхата Казаргулова.

В совещании приняли участие руководители структурных подразделений Администрации района и учреждений, задействованных в подготовке и организации праздничных мероприятий.

Традиционно главная ёлка района и ледовый городок расположатся на площадке перед сквером «Волна» в микрорайоне Затон. Второй ледовый городок будет размещен на стадионе «Нижегородец» (микрорайон «Нижегородка»).

На оргкомитете также обсудили вопросы безопасности в местах проведения праздничных мероприятий и массового скопления людей.

В ходе совещания рекомендовано всем службам района активно включиться в организационную работу по подготовке и проведению празднования Нового года, ведь наша общая задача – сделать новогодний город по-настоящему ярким, светлым и праздничным, чтобы своим праздничным убранством он поднимал настроение жителям и гостям столицы.


Ленинский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA