В Кировском районе чествовали юбиляров супружеской жизни

10 октября 2018 года в отделе ЗАГС Кировского района Уфы состоялась церемония чествования юбиляров супружеской жизни.

10 октября 2018 года в отделе ЗАГС Кировского района Уфы состоялась церемония чествования юбиляров супружеской жизни.

На лицах супругов - улыбки и слезы. Потому что умеют ценить настоящее, любить прошлое и верить в будущее. Сегодня свой бриллиантовый юбилей (60 лет) супружества празднует чета Галишиных - Галиулла Газизуллинович и Фильза Гильметдиновна.

По 50 лет прожили в счастливом браке Галеевы - Гали Файзиевич и Галия Шамсуловна, Зариповы - Анур Хужагалиевич и Голзира Зиннатовна, Нагимовы – Дамир Зинурович и Насима Хасановна, Ардувановы – Радик Минуллович и Лена Бариевна, Вагановы – Владимир Анатольевич и Наталья Николаевна.

Заместитель главы Администрации Кировского района города Уфы Рафкат Умаргалин поздравил юбиляров, выразив слова благодарности за личный вклад в укрепление базовой ячейки общества - семьи, пожелал им большого счастья, любви, крепкого здоровья и семейного благополучия, а также вручил супругам - юбилярам памятные подарки от Главы Республики Башкортостан Рустэма Хамитова.

Герои торжества скрепили свой союз подписями в почетной книге юбиляров супружеской жизни, станцевали трогательный свадебный вальс. 

В этот день зал Кировского ЗАГСа переполнился атмосферой любви и нежности. Крепости чувств почтенных супружеских пар позавидует любой! Красивые, счастливые, они несут свою любовь сквозь годы, расстояния и трудности, которые неминуемо встречаются на их пути.  

Поздравляем счастливых юбиляров супружеской жизни!


Кировский район
Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA