С Днем Республики!

От всей души поздравляем вас с Днем Республики – 28-ой годовщиной провозглашения Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан!

С Днем Республики!

Уважаемые уфимцы и гости столицы!

От всей души поздравляем вас с Днем Республики – 28-ой годовщиной провозглашения Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан!

За эти годы были осуществлены большие преобразования в экономической и духовной сферах для дальнейшего развития Башкортостана. Велась работа по существенному улучшению качества жизни горожан, обновлению внешнего облика столицы нашей республики.

Результаты труда уфимцев сегодня отчетливо видны. Столица занимает ведущие позиции среди российских городов-миллионников по многим показателям экономического, социального и культурного развития. Уфа стала еще более комфортной и привлекательной для жизни, а ее экономика – для инвестиций и ведения бизнеса. В Уфе с каждым годом рождается все больше детей, отмечается естественный прирост населения.

Сегодня в столице республики реализуется ряд крупных федеральных проектов, нацеленных на благоустройство городской среды, создание безопасных и качественных дорог, ведется работа по реконструкции дворов многоквартирных домов и общественных пространств города, благоустройству и озеленению столицы.

Все достижения столицы – это результат больших усилий, напряженной деятельности производственных коллективов, организаций и учреждений Уфы, ее тружеников, не покладая рук работающих в самых различных отраслях, уважаемых ветеранов, щедро передающих свой опыт молодым.

Убеждены, что и впредь мы будем настойчиво трудиться на благо родной республики и ее столицы, сохранять, обновлять и совершенствовать наш общий дом, древнюю и всегда молодую, прекрасную Уфу.

Желаем всем уфимцам доброго здоровья и процветания, неиссякаемой энергии и новых достижений во всех делах и начинаниях на благо родного Башкортостана и любимого города.

Мира, взаимопонимания и благополучия!

Администрация городского округа город Уфа
Республики Башкортостан


Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA