Демские спортсмены завоевали медали Чемпионата России

С 4 по 7 октября в городе Заинске Республики Татарстан проходилит всероссийские соревнования по борьбе на поясах. Турнил собрал сильнейших спортсменов со всей страны. Защищать честь Башкортостана отправились воспитакнники демской спортшколы "Батыр".

Результаты борцов из Демского района приятно удивили. Сразу четверо спотсменов поднялись на пъедестал почета и удостоились наград.

В вольном стиле победу праздновала Камилла Елисеева, она выиграла "золото" в весовой категории 52 килограмма. Рустем Арсланов стал лучшим среди тяжеловесов свыше 100 килограмм.

В классическом стиле золотую медаль получил Артур Зуьканраев, ставший сильнейшим в весовой категории 75 килограмм. Серебро досталось Наилю Мухаметьянову. Он стал вторым в весовой категории 90 килограмм.

- Поздравляем чемпионов, призера и тренера Зиякаева Рустама! Надеемся на отличное выступление на Чемпионате мира с 26 по 29 октября, которое состоится в городе Казани, -порадовались за воспитанников в спортшколе.