Детская площадка - украшение двора!

Наверное, многие согласятся с тем, что игровой комплекс с горками, песочницей, качелями не просто украшение для двора, а целый мир – детский!

Наверное, многие согласятся с тем, что игровой комплекс с горками, песочницей, качелями не просто украшение для двора, а целый мир – детский! И сегодня трудно представить современный двор без красивой, уютной детской площадки! Благоустройство делает городскую среду для ее жителей комфортной и качественной. 

Благодаря реализации программ благоустройства дворовых территорий, основанных на местных инициативах, придомовые территории, детские площадки преображаются буквально на глазах. В считанные дни подрядной организацией МУБ Демского района был проведен капитальный ремонт асфальтового покрытия придомовой территории МКД по программе местных инициатив по адресу Дагестанская, 31. И вот, рабочие компании "Спорт-Малыш" завершают установку игровых комплексов, предусмотренных для маленьких жителей двора. Надо сказать, в работе по благоустройству принимают активное участие и сами жители.


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA