Чемпионы Кубка Мира по кикбоксингу «WORLD CUP DIAMOND 2018»

В солнечном поселке Витязево прошел IX кубок мира по кикбоксингу. Республику Башкортостан представляли команды г.Уфы и г.Туймазы. Честь столицы отстаивала команда клуба «Рекорд» МБУ ОКДПМ «Диалог» из Орджоникидзевского района.

В соревнованиях принимали участия свыше 800 сильнейших спортсменов кикбоксинга. Были представлены команды: Индии, Ирака, Финляндии, Австрии, Беларусии, Украины, Казахстана, Армении, Азербайджана, различных городов и республик России.Большая конкуренция и сильные соперники не смогли сбить с толку спортсменов клуба «Рекорд». Тренируясь под руководством обладательницы кубка мира Флюры Ринатовны Насыровой, дети достойно отстояли честь нашей республики, города и объединения, не позволили подорвать авторитет тренера и заняли призовые места.


Егор Шарафутдинова - чемпион кубка мира 2018 по кикбоксингу в разделе лайт контакт, Мария Казакова выступала в двух разделах и завоевала 2 место в разделе поинтфайтинг и 3 место в разделе лайт контакт, Арсен Исмагилов и Карина Маннанова завоевали 3 место в разделе лайт контакт, Артем Кожепоров 3 место в разделе фулл контакт с лоу киком. Немного не хватило до призового места Кириллу Краснову, Богдану Тулитбаеву и Георгию Мохову, но ребята не расстраиваются ведь они смогли принять участия на таких важных соревнованиях и получить колоссальный спортивный опыт. Флюра Ринатовна повысила свою судейскую квалификацию, прошла судейский семинар международного уровня и успешно отсудила большое количество боев на этих соревнованиях.


Спортсмены клуба «Рекорд» долго и упорно готовились к этим значимым в мире кикбоксинга соревнованиям. Огромную работу проделала тренер ребят – Флюра Насырова. Она достойно подготовила их к чемпионату и воспитывала еще одного обладателя кубка мира по кикбоксингу.

 

 


Орджоникидзевский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA