В Калининском районе чествовали медицинских работников

Сегодня в ДУ УМПО состоялся праздничный концерт, посвященный Дню медицинского работника, который традиционно отмечается в третье воскресенье июня. С профессиональным праздником поздравили медицинских работников Городской клинической больницы № 13.

В мероприятии принял участие глава Администрации Калининского района Сергей Кожевников. «Сегодня в Калининском районе проживают более 207 тысяч человек, 42 тысячи из них – это несовершеннолетние; функционирует 4 учреждения здравоохранения, 117 608 граждан Калининского района получают медицинские услуги в городской клинической больнице № 13. Ваш созидательный, благородный труд по праву пользуется особым уважением и доверием. Служение обществу и людям, постоянная готовность прийти на помощь – это жизненное кредо настоящего медика, требующее огромных сил, энергии, чуткости», отметил в своем выступлении глава Администрации.

С теплыми пожеланиями к своим коллегам обратилась главный врач Городской клинической больницы № 13 Эльза Сыртланова.

Медицинские работники получили заслуженные награды, а праздничным подарком для них стала концертная программа, подготовленная солистами и творческими коллективами Калининского района.


Калининский район
Здравоохранение
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA