Данные о качестве питьевой воды в Уфе за 16 апреля

В Уфе обеспечению горожан качественной питьевой водой уделяется пристальное внимание. В период прохождения весеннего половодья эта задача является первостепенной. Для информирования граждан в период половодья о качестве воды публикуются еженедельные и ежедневные отчеты МУП «Уфаводоканал», с которыми могут ознакомиться все желающие.

В Уфе обеспечению горожан качественной питьевой водой уделяется пристальное внимание. В период прохождения весеннего половодья эта задача является первостепенной. Муниципальным предприятием «Уфаводоканал» предприняты все необходимые меры для работы в период подъема уровня рек.

На время прохождения половодья количество точек отбора в распределительной сети возрастает с 25 до 40-45 точек в день. Периодичность контроля по приоритетным показателям и показателям технологического контроля будет увеличена в три раза.

Для информирования граждан в период половодья о качестве воды публикуются еженедельные и ежедневные отчеты, с которыми могут ознакомиться все желающие на официальном сайте Администрации ГО город Уфа ufacity.info и сайте www.ufavodokanal.ru.

МУП «Уфаводоканал» контролирует качество воды в системах холодного водоснабжения, отвечая за качество предоставляемых услуг на границе своей эксплуатационной ответственности – внешние водопроводные сети до ввода в здание.


Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA