Приглашаем людей старшего поколения принять участие в конкурсе «Я люблю тебя, жизнь!» 

В Советском районе Уфы  состоится конкурс «Я люблю тебя, жизнь!» для людей старшего поколения.  Для участия в фестивале приглашаются коллективы самодеятельного художественного творчества и отдельные исполнители, обладающие исполнительским мастерством и творческими дарованиями. Возраст участников – от 55 лет. 

Приглашаем людей старшего поколения принять участие в конкурсе «Я люблю тебя, жизнь!» 

В Советском районе Уфы  состоится конкурс «Я люблю тебя, жизнь!» для людей старшего поколения. Для участия в фестивале приглашаются коллективы самодеятельного художественного творчества и отдельные исполнители, обладающие исполнительским мастерством и творческими дарованиями. Возраст участников – от 55 лет. 

К участию в фестивале не допускаются: люди старшего поколения, чья профессиональная деятельность была связана с искусством и культурой, кроме аккомпаниаторов. 

Исполнитель (или творческий коллектив) представляет в программе 1 художественный номер. Продолжительность исполнения номера не более 4 мин. Допускается любое музыкальное сопровождение (инструментальное, фонограмма «минус»). Не разрешается использование фонограммы «плюс». 

Районный отборочный тур состоится 19 апреля в 13.00 часов в Уфимской детской филармонии. 
Все желающие участвовать могут позвонить по телефону 8962-527-61-81 или по email yanchurin.ig@ufacity.info


Советский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA