Воспитанники военно-патриотического клуба «Булат» вновь на пьедестале почёта

В городе Стерлитамак состоялся турнир по рукопашному бою среди юношей 14-17 лет. Спортивное мероприятие было посвящено памяти Айрата Галяуова, погибшего при исполнении служебного долга в Чеченской Республике. Турнир проходил по инициативе Ассоциации социальной защиты инвалидов и ветеранов подразделений специального назначения «Братство краповых беретов «Витязь-Урал».

Воспитанники военно-патриотического клуба «Булат» уверенно демонстрировали свою силу, упорство и отличные навыки, наработанные на постоянных тренировках и заняли второе место в общекомандном зачёте. А в своих весовых категориях первые места заняли Максимов Максим, Устюгов Владислав, Плиев Абукар, Миронов Александр, вторые - Гизатулин Азат и Ахряпов Александр, а третье место занял Тадзетдинов Арсен.

Поздравляем спортсменов и их тренера, Мастера спорта по рукопашному бою, майора, участника боевых действий Евгения Левина с успешным выступлением и остаемся ждать вестей о новых победах!