В Калининском районе прошел Кубок Инорса по быстрым шахматам

В спортивной школе № 23 прошел традиционный ежегодный турнир на Кубок Инорса по быстрым шахматам.

Юные шахматисты спортивной школы мерились силами в двух возрастных категориях: до 9 лет и от 10-ти и старше.

Несмотря на спортивное противостояние, турнир проходил в теплой и дружеской обстановке. Ребята не только повысили свое спортивное мастерство, но и получили массу позитивных впечатлений.

Среди мальчиков от 10 лет и старше победителем стал Дмитрий Журавлев, второе место занял Кирилл Гусев, обладатель «бронзы» – Аскар Тимерханов.

Среди девочек от 10 лет и старше золотую медаль завоевала Фредерика Фаттахова, второе место у Виктории Елизарьевой, третью строчку в турнирной таблице заняла София Клещева.

Среди мальчиков 9 лет и младше победителем стал Альберт Гареев, второе место занял Илья Исаков, третье – Мирас Миргалиев.

Среди девочек 9 лет и младше золотую медаль завоевала Виолетта Исмагилова, второе место заняла Диана Шайхуллина, третье – Елизавета Карташова.

Победители и участники турнира были награждены памятными призами, грамотами и кубками.