На дороге Уфа-Аэропорт установлено 83 новых дорожных знака и 10 информационных щитов

До того, как начать администрирование въезда в город, необходимо было установить на подъезде к Уфе дорожные знаки и информационные щиты, заблаговременно предупреждающие водителей о необходимости выбрать альтернативные маршруты. 31 января эта работа завершена. Установлено 83 дорожных знака и 10 информационных щитов.

20 января 2018 года вступило в силу Распоряжение Администрации городского округа город Уфа РБ, которое ввело ограничение движения грузового автотранспорта по новому Бельскому мосту в створе проспекта Салавата Юлаева с 6:00 утра до 22:00 вечера. Согласно Распоряжению, въезд в город грузового автотранспорта по новому Бельскому мосту возможен только в ночное время. В остальное время суток можно воспользоваться альтернативными въездами в Уфу. Это стало одной из мер по разгрузке транспортного потока, проходящего через новый Бельский мост в связи с закрытием старого аварийного моста.

До того, как начать администрирование въезда в город, необходимо было установить на подъезде к Уфе дорожные знаки и информационные щиты, заблаговременно предупреждающие водителей о необходимости выбрать альтернативные маршруты. 31 января эта работа завершена. Установлено 83 дорожных знака и 10 информационных щитов.

Напомним, еще одной мерой по разгрузке движения на новом Бельском мосту стала организация на нем шестиполосного движения – по три в каждом направлении. Нанесена временная разметка, которая регулярно обновляется. Очередное обновление выполнено в ночь с 30 на 31 января.


Городское хозяйство Бельский мост
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA