Юные калининцы добиваются успехов в спорте

В Челябинске прошел Всероссийский турнир по тхэквондо (ВТФ) «Олимпийские надежды». В составе сборной Республики Башкортостан выступили воспитанники спортивной школы № 22. А в зале единоборств уфимского спорткомплекса «Динамо» состоялось первенство «Юный динамовец» по боксу.

В Челябинске прошел Всероссийский турнир по тхэквондо (ВТФ) «Олимпийские надежды» среди различных возрастных групп.

Сборная Республики Башкортостан, в составе которой были воспитанники спортивной школы № 22 (тренер Рим Хайретдинов), завоевала первое командное место. В личном зачете Анна Евдокимова заняла первое место, Владимир Вязовский - второе место, Рината Нигматуллина – третье.

А в зале единоборств уфимского спорткомплекса «Динамо» состоялось первенство «Юный динамовец» по боксу среди спортсменов от 12 до 16 лет. В соревнованиях участвовали 46 человек. Поединки проводились в восьми весовых категориях. Воспитанники секции «Бокс» подросткового клуба «Гонг» Ишбулдин Святослав и Дунюшкин Лев стали победителями и награждены медалями и грамотами.