Определились самые меткие

В рамках Спартакиады среди предприятий и организаций Орджоникидзевского района, проходившей в течение всего 2016 года, был проведен завершающий вид соревнований – стрельба из пневматического пистолета. Мероприятие состоялось 22 декабря в стрелковом тире СШОР №26.

В стрелковом мастерстве соревновались 7 команд: ПАО «АК ВНЗМ», Администрация Орджоникидзевского района ГО г.Уфа РБ, ФКУ «1 отряд ГПС по РБ (договорной)», ООО «БашРТС», ПАО «Уфаоргсинтез», ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК», ООО «Дорстройсервис-Уфа».

В командном зачете с большим отрывом первое место заняла команда Администрации Орджоникидзевского района. Второе место завоевала   команда ПАО «Уфаоргсинтез» и третье - ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК».

В личном зачете первые места, как среди мужчин, так и среди женщин, заняли сотрудники Администрации Орджоникидзевского района – Сергей Гулак и Лариса Гильманова. Все победители и призеры награждены медалями и почетными грамотами отдела культуры, молодежной политики и спорта Администрации района.