Воспитанники детского сада №320 заняли второе место на городском спортивном фестивале

На базе спортивной школы №34 состоялся городской спортивный фестиваль «Веселые старты» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Уфы. В соревнованиях приняли участие семь сборных детских садов районов города. Калининский район на состязаниях представляла команда детского сада №320.

Воспитанникам предстояло пройти четыре эстафеты: «Полосу препятствий», «Гонку с шайбой», «Снайпер» и «Светофор». Дети показали отличную физическую подготовку. Юные калининцы заняли второе место. Победителем стали детсадовцы Кировского района, на третьем - воспитанники детского сада Октябрьского района.