Администрация Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан размещает для ознакомления основные и запасные списки кандидатов в присяжные заседатели на 2017 – 2020 годы.
Из списков присяжных заседателей исключаются лица, которые не могут быть присяжными заседателями и кандидатами в присяжные заседатели:
1. лица, не владеющие языком, на котором ведется судопроизводство;
2. лица, не способные исполнять обязанности присяжного заседателя по состоянию здоровья, подтвержденному медицинскими документами;
3. лица, достигшие возраста 65 лет;
4. лица, замещающие государственные должности или выборные должности в органах местного самоуправления;
5. военнослужащие;
6. судьи, прокуроры, следователи, дознаватели, адвокаты, нотариусы или имеющие специальное звание сотрудников органов внутренних дел, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, службы судебных приставов, таможенных органов, органов и учреждений уголовно-исполнительной системы, а также лица, осуществляющие частную детективную деятельность на основе специального разрешения (лицензии);
7. священнослужители.
Телефон для справок 237-39-60.
Список присяжных заседателей
территории: Октябрьский район
для учреждения суда: 3 окружной военный суд (запасной)
№ п/п
Фамилия
Имя
Отчество
1
Ахмадеева
Гузэль
Муфтахутдиновна
2
Ахтямов
Марат
Рамилович
3
Бадретдинов
Ралис
Рашитович
4
Байгускарова
Галия
Тимерхановна
5
Баранова
Марина
Викторовна
6
Башкин
Артём
Сергеевич
7
Бикташев
Закуан
Хаернасович
8
Валетов
Селиван
Тимирбаевич
9
Виноградова
Маргарита
Евгеньевна
10
Волкова
Ксения
Андреевна
11
Гайзетдинов
Фаниль
Альфирович
12
Гайсин
Равиль
Вагизович
13
Гайфуллина
Наталья
Анатольевна
14
Галимзянова
Зухра
Муллануровна
15
Галстян
Багдасар
Оганесович
16
Галяутдинов
Роберт
Фанильевич
17
Ганцев
Александр
Павлович
18
Гафарова
Гульшат
Дамировна
19
Дзюбенко
Венера
Бахрамовна
20
Дьяконова
Арина
Ивановна
21
Жилина
Светлана
Владимировна
22
Забдинов
Тимур
Мухаматович
23
Илистанов
Ильдар
Фаритович
24
Кабаев
Виктор
Антонович
25
Казанцев
Дмитрий
Петрович
26
Камалтдинов
Ильгиз
Радикович
27
Кильдигулов
Ильшат
28
Конева
Лариса
29
Круглов
Сергей
Валерьевич
30
Кудакаева
Гузель
Зуфаровна
31
Курнаев
Олегович
32
Леденцов
Павел
Андреевич
33
Листкова
Ирина
34
Лукманов
Айдар
Маратович
35
Мавлютова
Ольга
36
Миргалиев
Вадим
Рагипович
37
Миронова
Оксана
38
Мухаметов
Эдуард
Людвикович
39
Мухачев
Евгений
Александрович
40
Насырова
Элина
Маратовна
41
Никонорова
Александровна
42
Никончук
Надежда
43
Павлов
Иванович
44
Редникова
Евгения
45
Садртдинов
Артур
Ганнибалович
46
Сафаров
Дамир
Фикусович
47
Сафина
Рашида
Асхатовна
48
Сафонов
Максим
Анатольевич
49
Сибирских
Станислав
Михайлович
50
Сидорова
Эриковна
51
Сисенбаев
Азат
Ринатович
52
Стародубова
Мария
53
Судакова
Анна
54
Султанов
Тулкин
Хашимович
55
Таипова
Гульдар
Ириковна
56
Тимофеева
57
Юлия
58
Фаттахутдинов
Рафаиль
Раисович
59
Фролова
60
Хабибуллин
Ратмир
61
Халимуллина
62
Ханнанов
Альберт
Эдуардович
63
Хасанова
Михайловна
64
Хусаинов
Рустам
Габитуллаевич
65
Хуснутдинов
Винерович
66
Четвертнев
Игорь
67
Чиглинцева
Елена
68
Шабрина
Николаевна
69
Шарафутдинова
Лилия
70
Ялозюк
Гульнара
Минизакиевна
для учреждения суда: 3 окружной военный суд (основной)
Агзамов
Шайхитдинович
Акбашева
Фаузиевна
Акчурин
Артем
Рахимович
Амерханова
Рамзия
Махмутовна
Ахунзянов
Самат
Амирзянович
Ахунова
Ильмира
Фаритовна
Аюпова
Эмма
Валентиновна
Барышникова
Валерьевна
Бережная
Биглова
Анфиса
Ильясовна
Бирюков
Николаевич
Бураншина
Зульфия
Мидхатовна
Бурова
Ваганов
Тимофей
Васильев
Воронков
Глеб
Григорьевич
Габбасова
Гаврилова
Людмила
Гайнуллина
Гульназ
Магдануровна
Галиахметов
Хатмуллович
Гареева
Айгуль
Рафитовна
Альфия
Разяповна
Гарипова
Гатина
Луиза
Гилева
Гималетдинова
Альмира
Фанилевна
Голярник
Борисовна
Гордин
Викторович
Гребеник
Губайдуллин
Наилевич
Давлетова
Геннадьевна
Эльза
Мусавировна
Дестанова
Резеда
Гаязовна
Динисламов
Рузит
Рахимьянович
Дмитриев
Евгеньевич
Дьяченко
Алия
Камиловна
Еникеева
Аниса
Габдулхаковна
Еркаев
Витальевич
Жарова
Загитова
Ильинична
Заглядина
Робертовна
Залаева
Екатерина
Ризоевна
Иванов
Андрей
Руслан
Иванова
Ильин
Кагарманова
Диана
Мухарамовна
Калмацкий
Каратаева
Любовь
Георгиевна
Карачурин
Ильяс
Камилевич
Каримова
Кильмаметова
Дильбар
Фаизовна
Кислицына
Татьяна
Кобяков
Айдарович
Колупаев
Кошурников
Константин
Владимирович
Крупин
Кузнецов
Владимир
Кулаков
Кутлугаллямова
Гульнарат
Сабирьяновна
Логиновских
Лукьянюк
Мавлиханов
Наильевич
Магеррамова
Альфира
Рашитовна
Мазитов
Римович
Рамиль
Малихов
Рустем
Шамилович
Мальков
Геннадий
Мещерякова
Рифгатовна
71
Митюкова
Регина
Леонидовна
72
Михеева
Сергеевна
73
Нефедов
Роман
74
Низамутдинова
Лира
Салимьяновна
75
Паскин
76
Петрова
Наиля
Ильгизаровна
77
Пихтовников
78
Плохотнюк
79
Подобедов
Леонидович
80
Подтеребков
Виталий
81
Просвирнин
Кирилл
82
Рахматуллина
Сабина
Ильдаровна
83
Роженцева
84
Садыкова
Альбина
Рафкатовна
85
Сайгафаров
Альфред
Ахатович
86
Сафинурова
87
Сахибгареев
Ирикович
88
Седельникова
Олеговна
89
Скобелев
90
Старцев
91
Стрельников
Алексей
92
Тарсакова
Алина
Идрисовна
93
Тимиряшева
Петровна
94
Тихонов
Глебович
95
Токарева
96
Туктаров
Шамилевич
97
Уразбахтин
Нуруллович
98
Фазлыев
Ришатович
99
Фазылов
Асхатович
100
Файзуллин
Аскатович
101
Файрузова
Лена
Фуатовна
102
Фахрисламов
Денис
103
Федянин
Олег
Юрьевич
104
Хазикарамова
Римовна
105
Хайбулина
106
Хакимов
Азамат
Фанович
107
Вильданович
108
Хамидуллин
109
Хамидуллина
Шамильевна
110
Харисов
Вакиль
Газимович
111
Чижова
112
Шакирова
Рифовна
113
Шариянова
Филуза
Мударисовна
114
Шигапова
Гилаевна
115
Шириазданова
Расимовна
116
Ширяева
117
Юламанова
Тагировна
118
Юнусов
Габдурашидович
119
Юртова
120
Яценко
Ильсияр
Камильевна
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль?