Молодежные составы ФК "Уфа" и "Зенит" победителя не выявили

Сегодня   в рамках 2-го тура РОСГОССТРАХ молодёжного первенства России «Уфа-молодежная» на стадионе «Нефтяник» встретилась со сверстниками из питерского «Зенита».

В первом туре уфимцы сыграли результативную ничью в Екатеринбурге с молодежным «Уралом» - 2:2, а команда из Санкт-Петербурга одержал победу над ровесниками из «Локомотива» со счетом – 2:1.

В отчетной игре события развивались менее стремительно, в первом тайме команды играли строго в обороне и при минимальном количестве голевых моментов ушли на перерыв при счете 0:0.

Во второй половине игры гости с большим усердием пошли вперед, уфимцы уповали на контратаки, при подобном характере матча выйти вперед могла как та, так и другая команда, но счет в игре так и не был открыт.

В итоге – безголевая ничья 0:0.

Свой следующий поединок молодежный состав «Уфы» проведет в гостях, 13 августа, против сверстников из томской «Томи».