ФК «Уфа» сыграл с казанским «Рубином» вничью

Команды футбольного клуба «Уфа» и казанский «Рубин» сыграли вничью в матче 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча, прошедшая 1 мая на «домашнем» поле уфимцев – стадионе «Нефтяник», завершилась со счетом 1:1.

Первый гол в матче забил полузащитник «Уфы» Дмитрий Сысуев, отличившийся на 21-й минуте. Отыграться казанцам удалось на 43-й, когда ворота хозяев поразил Магомед Оздоев. «Рубин» заканчивал матч вдесятером: на 63-й минуте встречи вторую желтую карточку получил Руслан Камболов.

Таким образом, на данный момент «Рубин» набрал 31 очко и остался на девятом месте, «Уфа» с 24 очками занимает 13-ю позицию.

В следующем туре казанцы на своем поле встретятся с «Краснодаром», а «Уфа» сыграет в гостях с самарскими «Крыльями Советов».