Уфимки Милена Быкова и Елизавета Салихова - призеры Кубка Европы по сноуборду

Воспитанницы Спортивной школы олимпийского резерва по горнолыжному спорту в числе победителей Кубка Европы по сноуборду.

26 марта в итальянском Рачинесе прошел этап Кубка Европы по сноуборду в дисциплине параллельный слалом. Уфимка  Милена Быкова   стала третьей. В малом финале за бронзовую награду она оказалась быстрее полячки Вероники Биела. Выиграла соревнование швейцарка Ладина Дженни, которая в финале опередила свою подругу по сборной Юлию Цогг.

А 27 марта в итальянском Рачинесе прошел второй старт Кубка Европы в параллельном слаломе.

Победительницей в женских соревнованиях стала уфимка  Елизавета Салихова.   В большом финале она опередила швейцарку Стефанию Мюллер.
Поздравляем воспитанниц МБУ СШОР по горнолыжному спорту с победами на Кубке Европы и желаем удачи в предстоящем Первенстве мира среди юниоров, которое состоится в Словенской Рогле с 02 по 06 апреля 2016 года.