В Октябрьском районе завершился турнир «Золотая шайба»

В Октябрьском районе Уфы завершился турнир по хоккею «Золотая шайба - 2016». Соревнования проводились с целью пропаганды здорового образа жизни и популяризации хоккея среди детей, подростков и молодежи, организации воспитательной, физкультурно-массовой, спортивной и оздоровительной работы с детьми, подростками и молодежью по месту жительства. Победителями в двух возрастных категориях стали команды Детско-юношеского центра «Салям».

Победителей и призеров наградили кубками, грамотами и медалями от Комитета по физической культуре и спорту Администрации Октябрьского района.

Также завершился IV Республиканский этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Команда девочек объединения «Баскетбол-159» заняла II место.

А в манеже МЧС прошло Первенство Республики Башкортостан по лёгкой атлетике. Здесь ребята из объединения «Лёгкая атлетика» ДЮЦ «Салям» заняли вторые и третьи места.