В Ленинском районе состоялся турнир по футболу в рамках Всероссийских соревнований «Лига дворовых чемпионов. Зимний старт»

На спортплощадке по ул. Урицкого, 32 состоялся турнир по футболу в рамках Всероссийских соревнований «Лига дворовых чемпионов. Зимний старт». Состязания прошли под руководством педагога-организатора Объединения молодежных клубов «Алые паруса» Рустема Сафиуллина.

Несмотря на морозную погоду в турнире приняли участие 3 команды, в составе которых мальчишки до 13 лет: «Гора», «Олимп», «Легион». Турнир проводился по круговой системе, состав команды – 5 человек, играли два тайма по 15 минут.

В решающем матче «Гора» выиграла у «Олимпа» со счетом 9:4 и стала победителем турнира. Победителей и призеров наградили медалями и грамотами, команда «Гора» получила кубок.

Завершились соревнования дружным чаепитием.