Спортсмены Октябрьского района столицы среди лучших

С  14 по 19 декабря на горнолыжной трассе г.Белорецка Республики Башкортостан проводятся Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту на  « Приз памяти  Р.Шайхлисламова», где принимают участие горнолыжники Октябрьского района столицы.

В соревнованиях принимают участие 105 юношей и 90 девушек со всех регионов Российской Федерации, среди них  и  спортсмены СДЮШОР по горнолыжному спорту г. Уфы. 16 декабря воспитанник уфимской школы Исмагилов Артемий занял 2 место в дисциплине комбинации (супер гигант+слалом  ). 17 декабря  Исмагилов Артемий завоевал серебряную медаль в дисциплине слалом-гигант. Спортсменки уфимской школы Воробьева Елизавета финишировала на 8 позиции, а Гришина Татьяна заняла 9 место. Желаем юным спортсменам удачи в грядущих стартах соревнований.