Воспитанники ДЮСШ №28 вернулись со всероссийских соревнований с медалями

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы №28 приняли участие в чемпионате и первенстве России по всестилевому каратэ, которые прошли в городе Одинцово Московской области. Состязания посвятили 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире участвовали более 400 спортсменов из 30 регионов страны. Уфимские спортсмены под руководством тренера-преподавателя Дмитрия Коршунова на этих состязаниях показали отличный результат и вернулись домой с наградами.

Полина Сидоренко стала серебряным призером по кумите (бои по весовой категории), Владислав Латыпов завоевал бронзу по кумите (бои по абсолютной категории). Карина Гайнанова остановилась в шаге от пьедестала почета по ката (комплекс упражнений), ей не хватило всего лишь  одной десятой балла.