Прошел Матч дружбы между сборными ветеранов футбола Башкортостана и Афганистана

8 октября на стадионе “Нефтяник” прошел товарищеский матч между сборными ветеранов футбола Башкортостана и Афганистана. Поболеть за обе команды пришли более двух тысяч зрителей.
8 октября на стадионе “Нефтяник” прошел товарищеский матч между сборными ветеранов футбола Башкортостана и Афганистана. Поболеть за обе команды пришли более двух тысяч зрителей. Сборная нашей республики была представлена Администрацией города и тренерами ФК «Уфа», а также ветеранами башкирского футбола. Пришедшие поддержать свои команды болельщики скандировали и хлопали, размахивали национальными флагами и нарисованными плакатами. В первом тайме хозяева поля уверенно наступали, но, несмотря на несколько опасных моментов, счет открыт не был. Во втором тайме афганцы активизировались, однако не смогли довести атаки до логического конца. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу сборной Башкортостана.