В Уфе определили сильнейшие волейбольные команды среди трудящейся молодежи

Под эгидой Комитета по молодежной политике Администрации ГО г. Уфа РБ и МБУ «Центр содействия занятости молодежи» ГО г.Уфа РБ в спортивном зале ДЮСШ №34 состоялись соревнования по волейболу среди трудящейся молодежи предприятий и организаций столицы.

В минувшие выходные под эгидой Комитета по молодежной политике Администрации ГО г. Уфа РБ и МБУ «Центр содействия занятости молодежи» ГО г.Уфа РБ в спортивном зале ДЮСШ №34 состоялись соревнования по волейболу среди трудящейся молодежи предприятий и организаций столицы.

За звание лучших сразились 15 команд предприятий и организаций столицы республики. Всего же в состязании приняли участие 250 человек.

Игроки показали мастерство высокого класса. Матчи проходили в упорной борьбе, в атмосфере спортивного азарта. Все команды могли претендовать на 1-е место.

В борьбе за первое место безоговорочную победу одержали волейболисты ФГУП «НПО «Микроген» Минздрава России в г. Уфа «Иммунопрепарат». Второе место досталось сплоченной команде организации ООО Стоматология «Архимед». Третье место завоевали ООО «Энерго Люкс».

Все призеры были награждены ценными подарками и грамотами, победитель получил кубок.