В Затоне состоялся турнир, посвященный 70-летию Победы

Из-за неблагоприятных погодных условий футбольный турнир, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, несколько раз переносили.

Наконец, на минувшей неделе на натуральном футбольном поле школы-интерната в Затоне матч состоялся. В финале встретились команды «Уфа» и «Гора». Тренеры договорились о регламенте проведении матча: 2 тайма по 30 минут. В первом тайме «Гора» повела - 4:0, но жара и отсутствие игроков позволили хозяевам - команде «Уфа» сравнить счет - 4:4. Были назначены послематчевые пенальти. В итоге счет стал 2:1 в пользу команды «Гора».

В завершении игрокам были вручены медали, грамоты и кубок за победу в турнире.