Калининские волейболисты повышают класс

Учащиеся школы № 131, воспитанники волейбольной секции ДЮСШ №28, под руководством тренера-преподавателя Дмитрия Горбунцова приняли участие в первенстве Калининского района и Уфы.

По результатам районных соревнований команда девочек заняла 2 место среди команд 7-9 классов. Мальчишки добились еще больших успехов - они стали победителями не только среди 7-9 классов, но и среди 10-11 классов.

По результатам районных стартов команда завоевала право представлять Калининский район на первенстве г. Уфы, где заняла второе место, уступив победителям соревнований только по разнице мячей при равенстве очков.

Также подведены итоги чемпионата Калининского района по волейболу среди мужских команд. Здесь команда ДЮСШ №28 заняла первое место.