Воспитанницы ДЮСШ №29 стали победителями и призерами Первенства России по борьбе на поясах

Участие в соревнованиях приняли более 200 участников из 22 регионов России. В составе сборной Республики Башкортостан выступили 3 спортсмена из ДЮСШ №29 ''Батыр'' Дёмского района под руководством тренера-преподавателя Рустама Миннибаева: Марина Кабиткова, Алина Кулагина и Юлдуз Индерчиева.

С 12 по 15 марта в селе Верхние Татышлы Республики Башкортостан прошло Первенство России по борьбе на поясах среди юниоров и юниорок (1995-1997 г.р.). Участие в соревнованиях приняли более 200 участников из 22 регионов России. В составе сборной Республики Башкортостан выступили 3 спортсмена из ДЮСШ №29 ''Батыр'' Дёмского района под руководством тренера-преподавателя Рустама Миннибаева: Марина Кабиткова, Алина Кулагина и Юлдуз Индерчиева.

Демские спортсменки внесли достойный вклад в копилку побед сборной Башкортостана.  Юлдуз Индерчиева стала Чемпионкой России в весовой категории 52 кг и выполнила норматив мастера спорта России. Алина Кулагина и Марина Кабиткова стали призерами соревнований, заняв третьи места в весовой категории до 58 кг.

Поздравляем спортсменок и их тренера с достижениями и желаем новых спортивных побед!