Гандбол: «Алиса-13» одержала вторую победу над «Ярославной»

Завершился второй матч III тура предварительного этапа чемпионата России по гандболу среди женских клубов высшей лиги, где уфимская команда «Алиса-13» встретилась с «Ярославной» (Ярославль).

По ходу всей игры уфимки смотрелись сильнее соперниц; середину и концовку матча хорошо отыграли наши вратари – Виктория Вязовская и Елизавета Казанская. А Екатерина Бобина и Юлия Плигина реализовали нужные голы в последние 15 минут тайма. Исход встречи – 30:26 (13:14) в пользу «Алисы-13». Следующим соперником уфимской команды станет «УОР – Звезда-3» (Звенигород).

Игры проходят в СДЮСШОР №13 «Алиса» по адресу: ул. Гагарина, 24/3. Вход свободный. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 236-62-91.