Прошли соревнования по настольному теннису между подростковыми клубами Орджоникидзевского района г.Уфы

Воспитанники подростковых клубов «Факел», «Северный», «Орленок», «Гренада», «Умелые руки», «Рекорд» приняли участие в межклубном соревновании по настольному теннису.

Воспитанники подростковых клубов «Факел», «Северный», «Орленок», «Гренада», «Умелые руки», «Рекорд» приняли участие в межклубном соревновании по настольному теннису. От каждого клуба принимали участие по 4 игрока. Всех участников распределили по двум возрастным категориям – старшая от 16 лет,  младшая - до 16 лет.

В ходе соревнования определились лучшие игроки. Это Марк Зверс, занявший 1 место в младшей возрастной группе, Дина Гилемханова (2место), Виктория Зверс (3 место) – все воспитанники подросткового клуба «Факел». В старшей возрастной группе 1 место занял Владислав Скорняков из подросткового клуба «Рекорд», 2 место – Антон Шилов, 3 место – Мухаммет Хабибуллин – оба воспитанники подросткового клуба «Умелые руки».

Все победители показали высокий класс мастерства, все увлечены игрою в теннис и посещают секции настольного тенниса не первый год.

Также были подведены итоги в командном первенстве. Первое место заняла команда подросткового клуба «Факел», руководитель Татьяна Мавринская, второе – команда подросткового клуба «Орленок», руководитель Рашид Тляумбетов, третье – команда подросткового клуба «Умелые руки», руководитель Елена Журавлева. Спасибо педагогам за их труд!