Лента новостей - Спорт

02.03.2023 Четверг

В Ленинском районе прошло первенство города Уфы по пауэрлифтингу

Ленинский район Спорт

С 24 по 26 февраля 2023 года в Спортивной школе № 22 воспитанники молодежного клуба «Атлет» приняли участие в Первенстве города Уфы по пауэрлифтингу (классическое троеборье).

Уфимские спортсмены не сходят с таблоидов

Октябрьский район Спорт

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по горнолыжному спорту снова заявили о себе. И не где-то, а на всю страну! Святослав Белянский, Руслан Вакилов и Снежана Прайс стали призерами Кубка России по фристайлу.

Энергия волейбола

Спорт

В Уфе стартовали республиканские соревнования по волейболу среди школьников.

01.03.2023 Среда

Уфа собрала хоккеистов со всей страны

А все потому, что на стадионе спортивной школы №10 стартовал турнир по хоккею с мячом памяти первого мэра Уфы Михаила Зайцева. Наряду с нашими ребятами, за победу борются команды из Красногорска, Казани, Новокуйбышевска и Карпинска.

«Дети плюс» знают, как обойти конкурентов

Воспитанники подросткового клуба «Маяк» поборолись за победу в Межрегиональном турнире по тхэквондо «Ufa open». В результате ребята заняли заветный пьедестал!

В Калининском районе пройдет Турнир по боксу

Калининский район Спорт

Бокс – это спорт для сильных духом людей, спорт победителей. 2 марта в 12.00 часов в спортивной школе № 28 (ул. Гвардейская, 46/2) состоится торжественное открытие Турнира по боксу Калининского района.

28.02.2023 Вторник

Побудь с семьёй

В первую весеннюю субботу уфимцам будет снова некогда скучать. 4 марта на площадке лайфстайл-центра «Башкирия» стартует спортивный фестиваль «Здоровая семья – здоровая Россия».

Уфимская спортсменка покорила страну

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва по горнолыжному спорту победила в IV Зимней спартакиаде молодежи России. Девушка заняла пьедестал в такой непростой, но захватывающей дисциплине фристайла, как биг-эйр.

Взяли золото

Орджоникидзевский район Спорт

В Уфе завершился Межрегиональный турнир по тхэквондо «UFA OPEN». Юные спортсмены Орджоникидзевского района привезли с собой золото.

Турнир по тхэквондо закончился успехом для спортсменов Кировского района

Кировский район Спорт Образование Достижения

Межрегиональный турнир по тхэквондо проходил в Уфе, на котором собралось более 600 спортсменов из 9 регионов страны.

27.02.2023 Понедельник

Из уфимцев в греки

Воспитанники школы №147 приняли участие в первенстве республики по греко-римской борьбе. И не зря: Тигран Элоян взял «золото», а Иоанн Гречушкин – «бронзу».

23.02.2023 Четверг

Трус не играет в хоккей!

Сегодня, 23 февраля, на территории Кировского района прошел финал хоккейного турнира «Дворовая лига».