Лента новостей - Спорт

09.12.2021 Четверг

Первая хоккейная коробка в этом сезоне – открыта!

Октябрьский район Спорт

Она ждет ребят возле школы №17. Именно здесь совсем скоро стартует турнир «Золотая шайба».

08.12.2021 Среда

На территории Центра спортивной подготовки открыли ледовый каток

Ленинский район Спорт Культура

8 декабря на территории Центра спортивной подготовки Республики Башкортостан имени Римы Баталовой состоялось открытие масштабного ледового катка.

Брейк-данс рулит: наш танцор стал призером международных соревнований

Воспитанника молодежного центра «Молодое творчество» Егора Саитова больше знают под псевдонимом «Brizz». За спиной парня - не больше шести лет занятий, а между тем его фирменное исполнение брейк-данса завораживает. В этот раз он стал лучшим на LCB CHOOSE YOUR DESTINY.

07.12.2021 Вторник

Состоится открытие ледового катка на территории Центра спортивной подготовки Республики Башкортостан имени Римы Баталовой

Ленинский район Спорт

8 декабря в 19.00 часов на территории Центра спортивной подготовки Республики Башкортостан имени Римы Баталовой состоится торжественное открытие ледового катка.

В Кировском районе Уфы прошли соревнования по мини-футболу

Кировский район Спорт

Сегодня в спортивной школе 9 прошли соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ Кировского района Уфы.

В Калининском районе прошло первенство по кикбоксингу

Калининский район Спорт

С 3 по 4 декабря на базе Спортивной школы № 22 прошло первенство по кикбоксингу в разделе поинтфайтинг среди юношей, посвященное Дню Конституции Республики Башкортостан.

Кубок мира - 2022 среди юниоров

Советский район Спорт Молодежная политика

Кубок мира -2022 среди юниоров. Команда рапиристок заняла второе место в Тимишоаре (Румыния).

06.12.2021 Понедельник

Наши маленькие борцы любого уложат на лопатки!

Воспитанники школы №147 стали фаворитами открытого Республиканского турнира по греко-римской борьбе. В своем мастерстве они обошли 148 конкурентов.

Никита Богданов из мотоклуба «Башкортостан» стал чемпионом Европы по мотогонкам на льду

Орджоникидзевский район Спорт

Уфимский мотогонщик Никита Богданов стал победителем чемпионата Европы по мотогонкам на льду, который 4 декабря прошел в Польше. Он седьмой уфимец, которому покорилось это звание.

В Демском районе прошел районный этап городского турнира по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений

Демский район Спорт

4 декабря в школе № 103 с углубленным изучением иностранных языков и в лицее № 123 прошел районный этап городского турнира по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений.

В ЦСП РБ имени Римы Баталовой состоятся открытые физкультурные соревнования среди людей с ограниченными физическими возможностями

7 декабря на территории Центра спортивной подготовки им. Римы Баталовой состоятся открытые физкультурные соревнования среди людей с ограниченными физическими возможностями, посвященные памяти Валерия Гарифуллина.

03.12.2021 Пятница

В школе-интернате № 28 прошли спортивные соревнования для особенных детей

Советский район Спорт Образование

Сегодня в Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья в Советском районе в Уфимской специальной коррекционной общеобразовательной школе-интернате № 28 прошли спортивные соревнования среди учащихся.