О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования или государственная собственность

Номер документа: 903
Дата документа: 24.07.2020
Скачать [*.pdf 79.6 КБ]


О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования или государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитута» в городском округе город Уфа Республики Башкортостан, утвержденного постановлением Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан № 852 от 13.06.2019г.

Рассмотрев протест Прокуратуры г. Уфы № 7-1-2020 от 16.03.2020 (вх. № 01-12-495 от 17.03.2020), в соответствии с п. 4 ст. 1 Федерального закона от 27.12.2019 N 502-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и Федеральный закон «Об аквакультуре (рыбоводстве) и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования или государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитута» в городском округе город Уфа Республики Башкортостан, утвержденного постановлением Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан № 852 от 13.06.2019г., следующее дополнение: после слов «...установления сервитута,» добавить слова «... публичного сервитута».

2. Дополнить пункт 1.2 административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования или государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитута» в городском округе город Уфа Республики Башкортостан, утвержденного постановлением Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан № 852 от 13.06.2019г. подпунктом 5, изложив его в следующей редакции: «возведение некапитальных строений, сооружений, предназначенных для осуществления товарной аквакультуры (товарного рыбоводства), на срок действия договора пользования рыбоводным участком».

3. Управлению земельных и имущественных отношений Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан разместить данное постановление на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, на официальном сайте Управления земельных и имущественных отношений Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан в информационно -телекоммуникационной сети Интернет в полном объеме в течение 3-х рабочих дней.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Е.А.Чебакова.

 

 

И. о. главы Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                      С.С. Хусаинов
 



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA