В Доме Государственного Собрания — Курултай Республики Башкортостан прошел семинар, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией

Количество просмотров:  1089
   9 декабря в Международный день борьбы с коррупцией в Большом зале заседаний Государственного собрания – Курултая Республики Башкортостан состоялся учебный семинар для государственных и муниципальных служащих, ответственных за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений по актуальным вопросам применения законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции.
   В мероприятии приняли участие начальник отдела координации антикоррупционной деятельности Управления кадрового обеспечения и муниципальной службы, а также лица, ответственные за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений отраслевых (функциональных) и территориальных подразделений Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
   Приветствие Председателя Государственного Собрания участникам семинара зачитал Руководитель Секретариата парламента Марат Шайхулов. Он выразил уверенность в том, что семинар станет площадкой для широкого обмена опытом, и пожелал всем участникам плодотворной работы.
   Начальник Управления Главы Республики Башкортостан по противодействию коррупции Виктор Бутыркин выступил с докладом об итогах деятельности органов государственной власти республики и органов местного самоуправления по противодействию коррупции в Республике Башкортостан.
   С докладами выступили представители Прокуратуры Республики Башкортостан, Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан, Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Башкортостан и другие.










Назад к списку новостей
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA