В Центре управления Республикой Башкортостан прошел III Всероссийский антикоррупционный диктант

Количество просмотров:  1224
      06 декабря 2022 года в 11.00 ч. в Центре управления Республикой Башкортостан в онлайн-формате прошел III Всероссийский антикоррупционный диктант на платформе антикорр-диктант.рф, приуроченный к 9 декабря – Международному дню борьбы с коррупцией.
      Официальную часть открыл начальник Управления Главы Республики Башкортостан по противодействию коррупции Бутыркин В.Ю. С приветственными словами выступили первый заместитель Руководителя Аппарата Правительства Республики Башкортостан Долич М.С., начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Республики Башкортостан Варнавский С.Н., исполняющий обязанности руководителя отдела кадров следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан Фахриев А.Р., заместитель председателя комитета по государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Бикбулатова Г.Ф., а также непосредственный автор и руководитель проекта «Всероссийский антикоррупционный диктант» Золаев Э.А.
      В антикоррупционном диктанте в режиме видеоконференцсвязи приняли участие лица, ответственные за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений отдела координации антикоррупционной деятельности Управления кадрового обеспечения и муниципальной службы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.










Назад к списку новостей
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA