В Центре управления Республикой Башкортостан прошел Всероссийский антикоррупционный диктант для государственных гражданских и муниципальных служащих

Количество просмотров:  1417
      В Центре управления Республикой Башкортостан 09 декабря 2021 года в 12.00 ч. прошел II Всероссийский антикоррупционный диктант на платформе антикорр-диктант.рф для муниципальных служащих.
      Официальную часть открыл первый заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министр экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан Муратов Р.Х. С приветственными словами выступили депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по государственному строительству и законодательству, председатель Башкортостанского отделения Ассоциации юристов России Панькина И.А., начальник Управления Главы Республики Башкортостан по противодействию коррупции Бутыркин В.Ю., руководитель Аппарата Главы Республики Башкортостан Абдрахманов А.Ф., начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Прокуратуры Республики Башкортостан Золотарев Е.В., а также руководитель проекта «Всероссийский антикоррупционный диктант», к.ю.н. Золаев Э.А.
      Всероссийский антикоррупционный диктант это федеральный общественный образовательный проект, направленный на просвещение граждан в области противодействия коррупции в удобной и интерактивной форме. Ежегодное проведение диктанта приурочено к 9 декабря – Международному дню борьбы с коррупцией. II Всероссийский антикоррупционный диктант проводится совместно с государственными, образовательными и некоммерческими учреждениями в образовательных и просветительских целях. Главной целью проекта является предоставление людям возможности проверить и повысить свои знания в области противодействия коррупции.
      В диктанте приняли участие лица, ответственные за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений отдела координации антикоррупционной деятельности Управления кадрового обеспечения и муниципальной службы, а также отраслевых (функциональных) и территориальных подразделений Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.







Назад к списку новостей
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA